
Игровой набор с куклой (высота куклы:16 см, шарнирные суставы, съемная одежда, питомец, аксессуары, в коробке) RR 013
391 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: RR 013
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта милая кукла приглашает вас присоединиться к веселым и увлекательным играм! В наборе вас ждет забавный любимец и аксессуары, которые помогут создавать новые сюжеты и фантазировать без границ. Такой набор развивает воображение и дарит ребенку много теплых моментов во время игры!
Особенности:
- высота куклы: 16 см;
- милые черты лица;
- хорошо прошитые волосы;
- шарнирные суставы на руках и ногах;
- съемная одежда;
- фигурка питомца;
- в комплекте аксессуары;
- тело куклы выполнено из пластика, голова - резиновая;
- любимца и аксессуары выполнены из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 16 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 205 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 391 ₴
