
Трек для машинок (39 элементов, 2 машинки, 3 уровня, в коробке) 6693 A1
607 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6693 A3
Этот многоуровневый гоночный трек станет настоящей ареной скорости для юных автолюбителей!
В наборе есть большая конструкция с несколькими этажами, спусками и поворотами, где машинки могут мчаться наперегонки. Малыш самостоятельно собирает трассу, расставляет дорожные знаки и создает собственные гоночные сценарии. Яркие автомобили и красочный дизайн делают игру еще более увлекательной и надолго привлекают внимание ребенка. Такой трек развивает воображение, реакцию и дарит море радостных эмоций во время игры.
Особенности:
- 39 элементов;
- размеры собранного трека: 42х76х36 см;
- 2 машинки в наборе;
- размеры машинки: 7х3х5 см;
- трек имеет несколько уровней, соединенных соединениями для машинок;
- трек выполнен из пластика;
- наклейки для декорирования и муляжи дорожного окружения.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 360 мм |
| Длина в собранном виде | 760 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 420 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 345 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 607 ₴

