
Трек для машинок (50 элементов, машинка на батарейках, фигурка динозавра, в коробке) FYS-DN 6
618 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: FYS-DN 6
Этот захватывающий трек с динозавром превращает игру в настоящее приключение! Машинка в виде динозавра двигается по извилистой трассе, добавляя игре динамики и эмоций. Детали легко соединяются между собой, поэтому ребенок сможет быстро собрать трек и менять его конфигурацию. Набор стимулирует воображение, координацию движений и интерес к сюжетным играм. Отличный выбор для активных игр дома и веселого досуга.
Особенности:
- 50 элементов;
- машинка на батарейках;
- размеры машинки: 9,5х4х5,5 см;
- при включении машинка едет вперед;
- машинка работает от 1 батарейки типа “АА” (не включена);
- фигурка динозавра;
- муляжи окружения;
- детали трека можно произвольно сочетать между собой;
- игрушка выполнена из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 180 мм |
| Длина в собранном виде | 660 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Ширина в собранном виде | 330 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 618 ₴

