
Книжка-бизиборд мягкая Ферма (фетр, страницы на молнии, детали на липучках, кнопках, застежках, подвижные элементы) 25033
702 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 25033
Фетровая книга открывает малышу мир фермерской жизни через интересную игру. В нем ребенок ближе знакомится с животными, овощами, спецтехникой и другими атрибутами фермы. Яркие страницы крепятся на молнии, поэтому их легко снимать или менять местами.
Застежки, липучки и кнопки помогают тренировать мелкую моторику и логику. Каждая страница – это новая игра, которая учит познавать мир, развивать речь и мышление.
Мягкий, но прочный фетр и удобный формат делают эту книгу отличным спутником в любом путешествии.
Особенности:
- размер 20х6х22 см;
- тематика: жизнь животных на ферме;
- страницы крепятся на молнии, поэтому их легко снимать или менять местами;
- движущиеся элементы;
- детали на липучках, кнопках, застежках;
- удобно брать с собой в путешествие или на прогулку;
- мягкий фетр приятный на ощупь и безопасный для малышей;
- способствует самостоятельному обучению через игру.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающая книжка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 702 ₴



