
-29%
Логическая папка Подводный мир (фетр, шнуровка, пальчиковая игра, раскраска, фломастеры, липучки, подвижные элементы) 25035
856 ₴
607 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 25035
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая фетровая книжечка с тематикой “Подводный мир” – это увлекательное путешествие в мир океана, которая развивает малыша из-за тактильных ощущений и игры!
Что внутри:
- 10 страниц с морской тематикой.
- Тактильные элементы – различные текстуры для сенсорного развития.
- Интерактивные задачи – открывай, закрывай, передвигай.
- Отсоединяемые элементы – рыбы, крабы, морские звезды и другие жители океана.
Особенности:
- размер 20х6х23 см;
- тематика: подводный мир;
- движущиеся элементы;
- пальчиковая игра;
- шнуровка;
- раскраска, фломастеры;
- детали на липучках, застежках;
- удобно брать с собой в путешествие или на прогулку;
- мягкий фетр приятен на ощупь и безопасен для малышей;
- способствует самостоятельному обучению через игру.
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Фетр |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающая книжка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | С рождения |
| Обложка | Мягкая обложка |
| Тип книги | Книжка-игрушка |
- Цена: 607 ₴



