
-29%
Логическая папка Ферма (фетр, подвижные детали, элементы на липучках) 25038
856 ₴
607 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 25038
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта яркая фетровая папка открывает детям веселый мир фермы, где каждая страница — новая история. Мягкие элементы легко крепятся на липучках, так что малыш может передвигать животных, придумывать сюжеты и тренировать мелкую моторику. Благодаря подвижным деталям и красочным иллюстрациям ребенок ненавязчиво развивает логику, внимание и фантазию!
Особенности:
- страницы из мягкого фетра;
- яркий дизайн с изображением фермы;
- движущиеся элементы;
- элементы на липучках;
- размер папки: 20×7х25 см.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Фетр |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающая книжка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | С рождения |
| Обложка | Мягкая обложка |
| Тип книги | Книжка-игрушка |
- Цена: 607 ₴

