
Магнитная игра Накорми птичку (птичка, дерево, фрукты, в коробке) 20253
532 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 20253
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта магнитная игра переносит ребенка в мир лесных приключений, где маленькая птица должна найти и «выловить» пищу из дерева. Игра построена на простом и захватывающем принципе: ребенок берет птичку с магнитным клювом и получает фрукты, тренируя точность движений, координацию и внимание. Магнит крепко удерживает фигурки, а яркий дизайн делает игру еще более интересной. Это отличный вариант для развития моторики и сюжетной игры.
Особенности:
- магнитная игра с птичкой и фруктами;
- развивает координацию, внимательность и моторику;
- яркий тематический дизайн;
- подходит детям от 3 лет.
- размеры игры: 19х19х23.5 см.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лабиринт |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 235 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 532 ₴

