
Трек-парковка для машинок (автоматический подъемник, 6 машинок, звуки, подсветка, парогенератор) JP 588-88
1 450 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: JP 588-88
Этот многоуровневый игровой трек с машинками превращает игру в настоящее приключение с движением и неожиданными эффектами. Ребенок может запускать машинки по спиралям и горкам, наблюдая за их непрерывным движением по трассе. Световые и звуковые эффекты делают игру более динамичной и увлекательной. Набор стимулирует развитие воображения, логического мышления и мелкой моторики. Такой трек станет отличным подарком для активных детей, которые любят машинки и сюжетные игры.
Особенности:
- размеры: 44,5х20х31,5 см;
- игрушка работает от 3 батареек типа “АА” (не включены);
- подсветка;
- звуки работы железной дороги;
- автоматический подъемник для машинок;
- 6 машинок в наборе;
- шлагбаумы для перекрытия дороги машинкам.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 315 мм |
| Длина в собранном виде | 445 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 200 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 375 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
- Цена: 1 450 ₴




