
Трек для машинок Парк динозавров (вращ.360°, динозавры, звук, свет, аккум, пальмы, 61 деталь) 4172
1 403 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 4172
Игровой трек «Парк динозавров» — динамичные приключения в мире древних гигантов!
Этот большой тематический набор создан для детей, которые любят динозавров и активные сюжетные игры. Конструкция размером 136 × 109 × 44,8 см оснащена трассой с эффектным вращением 360°, добавляя игре драйва и движения.
В наборе есть фигурки динозавров, пальмы и декоративные элементы, благодаря которым ребёнок может создать собственный доисторический парк. Световые и звуковые эффекты делают игру ещё более увлекательной. Модель работает от аккумулятора и заряжается через USB. Всего в комплекте — 61 деталь. Упаковано в коробку 54,5 × 46,5 × 10 см.
Преимущества:
-
Большой размер конструкции: 136 × 109 × 44,8 см
-
Эффект вращения 360°
-
Световые и звуковые эффекты
-
Аккумулятор + USB зарядка
-
61 элемент в наборе
-
Динозавры, пальмы, детали декора
-
Развивает фантазию, воображение и мелкую моторику
-
Отличный вариант для подарка
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 440 мм |
| Длина в собранном виде | 1360 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 1090 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 465 мм |
| Длина упаковки | 545 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 403 ₴

