
Коляска прогулочная для куклы HTI (стульчик для кормления, металл, сумка, посуда, бутылочка) 1424057
1 460 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 1424057
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка для куклы 1424057 – это универсальный игровой набор, который подарит ребенку еще больше возможностей для сюжетных игр. В комплект входит прогулочная тележка, стульчик для кормления куклы, сумка и уходовые аксессуары.
Особенности набора:
- Размеры тележки: 37 × 23,5 × 51,5 см
- Металлическая конструкция - прочная и легкая
- Стульчик для кормления куклы в комплекте
- Сумка для аксессуаров
- Посуда и бутылочка для ролевых игр
- Поставляется в коробке: 28 × 58,5 × 9,5 см
Такой набор станет отличным подарком для детей, которые любят ухаживать за своими куклами, играть в «дочки-матери» и создавать собственные истории.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 515 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 235 мм |
- Цена: 1 460 ₴

