
Коляска прогулочная для куклы HTI (38-25-в58см, металл, колеса пластик) 1424049
770 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 1424049
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прогулочная коляска для куклы — удобная и лёгкая модель для увлекательных сюжетных игр.
Размеры коляски 38 × 25 × 58 см делают её комфортной для детей. Прочная металлическая рама обеспечивает долговечность, а пластиковые колёса гарантируют лёгкое и плавное движение.
Коляска поставляется в картонной обёртке, размеры упаковки — 26 × 67 × 7,5 см. Подходит для большинства кукол и станет прекрасным дополнением к детским игрушкам.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HTI |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 770 ₴
