
Трек для машинок Динозавр (9 машинок, мелодия, подсветка, колесо свободного хода, в коробке) 2021-32
683 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2021-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта яркая игрушка переносит малыша в мир динозавров и веселых приключений!
Трек в виде динозаврика движется, светится, воспроизводит музыку и качает головой в такт музыки, даря ребенку море эмоций. Внутри установлено забавное колесо обозрения и спиральную горку, по которой катаются маленькие машинки-динозавры из набора. Конструкция легко собирается, а световые и звуковые эффекты делают игру еще более увлекательной.
Особенности:
- размеры: 13х25,5х25,6 см;
- работает от 2-х батареек типа “АА” (не включено);
- трек является “замкнутым кругом” в конце которого машинки поворачиваются к его началу благодаря колесу;
- мелодия;
- подсветка;
- колесо свободного хода;
- 9 машинок для треку.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 255 мм |
| Длина в собранном виде | 255 мм |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина в собранном виде | 130 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 225 мм |
| Длина упаковки | 225 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 683 ₴


