
Логическая папка Принцесса (фетр, шнуровка, гардероб с платьем, карета, замок, детали на липучках, подвижные элементы) 25043
727 ₴
516 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 25043
Эта яркая логическая папка создана специально для маленьких мечтательниц, которые любят сказочные истории и ролевые игры. Она выполнена в нежных розовых тонах и имеет удобный формат, так что легко поместится в рюкзачок или станет любимой игрушкой дома и в дороге.
Все детали мягкие, приятные на ощупь и легко крепятся и снимаются. Папка отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, фантазию, творчество и эмоциональный интеллект.
Особенности:
- размер 20х6х23 см;
- 8 страниц;
- шнуровка;
- ванна со шторкой, щеткой и мылом;
- гардероб с платьем;
- косметичка из фетра;
- карета с лошадкой, замок;
- движущиеся элементы;
- детали на липучках;
- удобно брать с собой в путешествие или на прогулку;
- мягкий фетр приятный на ощупь и безопасный для малышей;
- способствует самостоятельному обучению через игру.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Фетр |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающая книжка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 516 ₴






