
Коляска прогулочная для куклы HTI (27-50-в61см, трость, ремень безопасности, металл) 1424029
842 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 1424029
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прогулочная коляска-трость для куклы — лёгкая, удобная и практичная модель для увлекательных игр. Размеры коляски 27 × 50 × 61 см делают её комфортной для ребёнка. Прочная металлическая рама обеспечивает надёжность, а ремень безопасности позволяет фиксировать куклу, делая игру более реалистичной.
Коляска легко складывается по типу трости, не занимает много места и подходит для большинства кукол. Модель 1424029 станет отличным дополнением к игровому набору юного родителя.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HTI |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Металл |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 842 ₴
