
-29%
Пупс реалистичный (высота 30 см, резиновый, кокон с ручками, съемная одежда, в коробке) YL 2430 F-E
837 ₴
595 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: YL 2430 F-E
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот волшебный пупсик создан, чтобы наполнить детские игры нежностью и заботой. Он выглядит очень реалистично и сразу вызывает желание подержать его на руках. Игрушка выполнена из резины и идеально подходит для детей от 3-х лет.
Особенности:
- высота пупса: 30 см;
- милые черты лица;
- в набор добавлен текстильный кокон с ручками;
- съемная одежда;
- пупсик полностью выполнен из резины;
- подвижные ручки и ножки;
- идеально для детей от 3-х лет;
- развивает заботу, фантазию и эмоциональный интеллект.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 595 ₴


