
Пупс функциональный (40см, закрывает глаза, ходит на горшок, пьет, горшок, звуки, подгузник, пустышка, бутылочка) YL 2540 A-L
1 010 ₴
728 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: YL 2540 A-L
Этот маленький пупсик приглашает малышам присоединиться к милым и заботливым играм. Он выглядит просто очаровательно, умеет “ходить” на горшок и закрывать глаза. В комплекте вы найдете подгузник, бутылочку, тарелочку и пустышку, а горшок со звуковыми эффектами придаст игре реалистичности. Это идеальная игрушка для детей от 3-х лет.
Особенности:
- высота пупсика: 40 см;
- закрывает глаза;
- милые черты лица;
- съемная одежда;
- подвижные ручки и ножки;
- пьет;
- “ходить” на горшок;
- горшок имеет звуковые эффекты;
- звуковые эффекты работают от прилагаемых в комплект батареек;
- аксессуары в виде горшка, бутылочки, пустышки, подгузника и тарелочки;
- тело пупсика выполнено из пластика, а голова, ручки и ножки - резиновые;
- идеальная игрушка для детей от 3-х лет.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 728 ₴

