
Пупс функциональный (35см, сенсорные датчики, пьет, ходит на горшок, закрывает глаза, подгузник, бутылочка) YL 2535 A-I
1 058 ₴
762 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: YL 2535 A-I
Этот пупсик станет заботливым героем детских сюжетных игр! Он выглядит очень мило, умеет “ходить” на горшок, закрывать глаза и пить из бутылочки. Сенсорные участки на щечках и кнопки на теле активируют звуковые эффекты, а аксессуары в комплекте сделают игру еще более реалистичной и интересной! Это идеальный подарок для детей от 3-х лет!
Особенности:
- высота пупсика: 35 см;
- закрывает глаза;
- пьет;
- “ходить” на горшок;
- сенсорные участки на щеках (когда ребенок касается, пупсик смеется);
- при нажатии на кнопки (по бокам или на пупок) отображаются звуковые эффекты;
- эффекты работают от 3-х батареек типа “АА” (не добавлены в комплект);
- аксессуары в виде подгузника, бутылочки, тарелочки, пустышки и горшка;
- милые черты лица;
- съемная одежда;
- подвижные ручки и ножки;
- для детей от 3-х лет;
- голова, ручки и ножки пупсика изготовлены из резины, тело - пластиковое.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 35 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 762 ₴

