
-29%
Пупс реалистичный (высота 35 см, резиновый, пустышка, бутылочка, в коробке) 6210
707 ₴
502 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 6210
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот милый пупсик создан, чтобы подарить вашему ребенку часы заботливой игры! Малыш с удовольствием будет ухаживать за ним и придумывать свои оригинальные истории. Такая игрушка развивает эмоциональный интеллект, воображение и заботливость!
Особенности:
- высота: 35 см;
- одета в съемную одежду;
- имеет изящные черты лица;
- в комплект входят аксессуары в виде пустышки и бутылочки;
- пупсик выполнен из резины.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 35 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 502 ₴
