
Игровой набор героев Roblox (2 вида, 6 фигурок, в коробке) 99302
378 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 99302
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот набор героев откроет ребенку множество возможностей для фантазии и захватывающих приключений! В комплекте собраны яркие фигурки с уникальными образами, которые можно комбинировать между собой и создавать собственные истории. Каждый герой имеет свой характер и стиль, что делает игру еще более интересной. Такой набор поможет развивать воображение, мелкую моторику и подарит малышу часы вдохновленной игры!
Особенности:
- набор героев в стиле известной игры;
- 6 героев в наборе;
- высота фигурок: 6.5 см;
- игра с фигурками развивает воображение малыша и способствует улучшению мелкой моторики рук.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 65 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | ROBLOX |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Игры |
| Тип | Игровой персонаж |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 145 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 35 мм |
- Цена: 378 ₴

