
Трек для машинок (41 элемент, 2 машинки, 2 уровня, в коробке) 6693 B4
621 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6693 B4
Этот яркий строительный трек станет любимой игрушкой для маленьких фанатов техники и скорости!
В наборе - многоуровневая трасса с крутыми спусками, поворотами. Дети могут собирать трассу самостоятельно, комбинируя элементы и создавая собственную строительную площадку. В комплект входят машинки, дорожные знаки и аксессуары, которые делают игру увлекательной и реалистичной. Такой трек отлично развивает воображение, моторику и дарит малышам долгие часы активных игр.
Особенности:
- 41 элемент;
- размеры собранного трека: 42х86х26 см;
- 2 машинки в наборе;
- размеры машинки: 8х3х5 см;
- трек имеет 2 уровня, соединенные съездами для машинок;
- трек выполнен из пластика;
- наклейки для декорирования и муляжи дорожного окружения.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 260 мм |
| Длина в собранном виде | 860 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 420 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 621 ₴

