
Интерактивная игрушка Коала (2 цвета, подсветка, мелодия, дышит, сплюшка, в коробке) 988-54
746 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 988-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая интерактивная игрушка быстро успокоит малыша и поможет ему уснуть. Она имеет нежную текстильную поверхность и звуковой эффект дыхания, что дарит ощущение уюта и покоя.
Такая игрушка идеально подходит для объятий, создает атмосферу безопасности и станет отличным спутником во сне или отдыхе.
Особенности:
- работает от 3-х батареек типа ААА (в комплект не добавлены);
- при нажатии на кнопку игрушка начинает дышать, подсвечиваться и воспроизводить умиротворяющую музыку;
- животик животного поднимается и опускается, имитируя настоящее дыхание;
- помогает ребенку расслабиться и быстро уснуть;
- изготовлена из мягких и приятных на ощупь материалов.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | С рождения |
| Высота | 27 см |
| Длина | 22.5 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 12 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 216 мм |
| Длина упаковки | 182 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 746 ₴


