
Трек для машинок (16 металлопластиковых машинок, трек трансформируется в органайзер, в коробке) 8899-17 A
818 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8899-17 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот динамичный трек станет настоящим открытием для маленьких любителей скорости! Трек трансформируется в масштабный стенд-органайзер для машинок, а его зрелищная трасса с петлей 360°, дарит яркие эмоции и эффектные запуски. Ребенок может запускать автомобили по треку, наблюдать за их прыжками и создавать собственные испытания.
Такая игрушка отлично развивает ловкость, внимание и дарит часы увлекательных гонок.
Особенности:
- 16 металлопластиковых машинок;
- размеры машинки: 6,5х3х2 см;
- трек трансформируется в органайзер для машинок;
- размеры органайзера: 33х5.5х36 см;
- трек имеет “кольцо” с поворотом машинок на 360°;
- трек выполнен из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 560 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 818 ₴


