
Игровой набор Кукла с замком (шарнирная, высота 30 см, съемная одежда и обувь, замок: 25х28 см, питомцы, аксессуары) 8932
828 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8932
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот роскошный набор с куклой и сказочным замком подарит ребенку настоящее ощущение очаровательной игры! В комплекте есть уютный замок с домашними любимцами, где куколка может проводить свой день. Ребенок сможет придумывать собственные истории, устраивать комнаты и создавать сказочные приключения. Такой набор помогает развивать фантазию, внимание к деталям и станет отличным подарком для маленькой мечтательницы
Особенности:
- очаровательная кукла с роскошным замком;
- высота куклы: 30 см;
- детализированные черты лица;
- прошито длинные волосы;
- шарнирные соединения рук;
- тело и ноги: пластик;
- голова и руки: резина;
- съемная одежда и обувь;
- размер замка: 25х28 см;
- качелька;
- домашние любимцы;
- аксессуары для любимцев.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 828 ₴

