
Машина на радиоуправлении Военная (2 вида, роликовые колеса, парогенерация, аккум., пульт, звуки, подсветка) 9042 E
945 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 9042 E
Этот мощный военный грузовик на радиоуправлении подарит ребенку настоящее удовольствие от игры! Она имеет роликовые колеса, открывающиеся дверцы и невероятно крутой дизайн. Подсветка фар, парогенерация, звуковые эффекты и музыка делают каждую игру зрелищной и увлекательной. Идеальная игрушка для юных фанатов скорости и драйва!
Особенности:
- размер машинки: 23х11х9 см;
- машинка выполнена в виде военного грузовика;
- машинка работает от аккумулятора 3.7V, что вместе с USB кабелем для зарядки добавлено в комплект;
- пульт 2.4GHz работает от 2-х батареек типа “АА” (не добавлено в комплект);
- подсветка фар;
- звуки;
- 3 динамичных мелодии;
- беззвучный режим;
- парогенерация;
- пипетка в комплекте;
- роликовые колеса;
- дверцы открываются;
- движения: вперед/назад, вправо/влево, в сторону;
- выполнено из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 945 ₴

