
Мягкая игрушка Цветочек Plush and Co (высота 20см) PLC25052
450 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: PLC25052
Мягкая игрушка выглядит цветком розового тюльпана в горшке от "Plush and Co" — цветок, который никогда не свянет! Эта игрушка создана, чтобы дарить нежность, уют и хорошее настроение каждый день.
Особенности:
• Игрушка имеет уникальный дизайн цветка-тюльпана: милый улыбающийся горшок и гармоничное сочетание цветов создают не только уют, но и ощущение присутствия живой, но необычайно милого растения.
• Внутри нижней части игрушки есть мелкие шарики (пластиковые гранулы), выполняющие функцию утяжелителя, благодаря которому игрушка стоит на поверхности и имеет эффект антистресса во время игры.
• Идеально подходит для коллекционирования или как милый декор для комнаты, рабочего стола или подарка близкому человеку.
• Изготовлена из чрезвычайно мягкого, приятного на ощупь плюша.
Размеры игрушки: 10х10х20 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 20 см |
| Длина | 10 см |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Цветок |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 450 ₴
