
Мягкая игрушка Котик рыжий Plush and Co (высота 26см) PLC25059
474 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: PLC25059
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий плюшевый рыжий котик от "Plush and Co" - пушистый друг, который всегда рядом! Его милая мордашка и вид сразу вызывают улыбку и создают атмосферу нежности. Такая игрушка будет отличным подарком на праздники.
Особенности:
• Мягкий котик выглядит привлекательно, словно настоящий мультяшный персонаж, который сразу вызывает улыбку.
• Внутри нижней части игрушки есть мелкие шарики (пластиковые гранулы), выполняющие функцию утяжелителя и обладающие эффектом антистресса во время игры.
• Котик станет хорошим дополнением к коллекции мягких игрушек и украсит любую детскую комнату.
• Изготовлена из чрезвычайно мягкого, приятного на ощупь плюша.
Размеры игрушки: 12х9х26 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 26 см |
| Длина | 9 см |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 12 см |
- Цена: 474 ₴
