
Мягкая игрушка Медвежонок Plush and Co (высота 24см) PLC25065
526 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: PLC25065
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий плюшевый серый мишка от "Plush and Co" - пушистый друг, который всегда рядом! Его милая мордашка и вид сразу вызывают улыбку и создают атмосферу нежности. Такая игрушка будет отличным подарком на праздники.
Особенности:
• Мягкий мишка выглядит привлекательно, словно настоящий мультяшный персонаж, который сразу вызывает улыбку.
• Внутри нижней части игрушки есть мелкие шарики (пластиковые гранулы), выполняющие функцию утяжелителя и обладающие эффектом антистресса во время игры.
• Мишка станет хорошим дополнением к коллекции мягких игрушек и украсит любую детскую комнату.
• Изготовлена из чрезвычайно мягкого, приятного на ощупь плюша.
Размеры игрушки: 17х11х24 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 24 см |
| Длина | 17 см |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 526 ₴
