
Трансформер робот полицейский (свет, звук, оружие, в коробке) 611-28UKR
1 307 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 611-28UKR
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полицейский робот-трансформер от "Краины Игрушек" - это игрушка, которая перенесет мальчика в настоящее полицейское приключение и мир роботов! В несколько движений он превращается в полицейское спортивное авто, которое готово ловить нарушителей. Идеальный подарок для юных фанатов трансформеров и полицейских историй!
Комплектация:
• Трансформер;
• Оружие;
• 3 батарейки типа AG13.
Интерактив:
• Робот-трансформер впечатляет своими световыми и звуковыми эффектами: при нажатии на кнопку он воспроизводит разнообразные динамические звуки - звуки выстрелов и громкий рев динозавра, а также глаза загораются красной подсветкой, словно он оживает во время гри.
Особенности:
• Дизайн - на корпусе машинки есть украинская символика, как у настоящей Патрульной Полиции Украины.
• Легкая трансформировка по робота в полицейскую машину и наоборот.
• Боевой вид работа обязательно привлечет внимание малыша, а оружие в комплекте в виде дополнительного аксессуара для создания уникальных боевых сюжетов.
• Собранный автомобиль имеет подвижные колеса, поэтому его с легкостью можно катать по ровной поверхности.
• Прочный и качественный материал обеспечивает долгую и безопасную игру.
Развитие: развивает логику, мышление, фантазию, мелкую моторику и воображение
Упаковка: коробка
Размеры:
Комплектация:
• Трансформер;
• Оружие;
• 3 батарейки типа AG13.
Интерактив:
• Робот-трансформер впечатляет своими световыми и звуковыми эффектами: при нажатии на кнопку он воспроизводит разнообразные динамические звуки - звуки выстрелов и громкий рев динозавра, а также глаза загораются красной подсветкой, словно он оживает во время гри.
Особенности:
• Дизайн - на корпусе машинки есть украинская символика, как у настоящей Патрульной Полиции Украины.
• Легкая трансформировка по робота в полицейскую машину и наоборот.
• Боевой вид работа обязательно привлечет внимание малыша, а оружие в комплекте в виде дополнительного аксессуара для создания уникальных боевых сюжетов.
• Собранный автомобиль имеет подвижные колеса, поэтому его с легкостью можно катать по ровной поверхности.
• Прочный и качественный материал обеспечивает долгую и безопасную игру.
Развитие: развивает логику, мышление, фантазию, мелкую моторику и воображение
Упаковка: коробка
Размеры:
- Размер упаковки: 33,6х14,5х43,5 см
- Размер машинки: 33х14х12 см
- Размер робота: 19х16х35 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 160 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 460 мм |
| Длина упаковки | 336 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 145 мм |
- Цена: 1 307 ₴
