
Машина на радиоуправлении POWERMOTORS (аккумулятор, свет, звук, пар, 2 пульта управления, 4 цвета) PM3421
1 414 ₴
1 018 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: PM3421
Отправляйся навстречу быстрым гонкам, вместе с радиоуправляемой машинкой от "Power Motors" в виде современного спорткара. Она создана для любителей скорости и драйв.
Комплектация:
• Радиокерованная машинка;
• Аккумулятор и USB-кабель для его зарядки;
• 2 пульта управления;
• Емкость для воды и отвертка.
Интерактив:
• Машинка оснащена яркой подсветкой корпуса, что делает игру зрелищной в темноте.
• Реалистичные звуки при езде добавят настоящих захватывающих впечатлений.
• Паровой эффект создает крутую атмосферу настоящих гонок и добавляет машинке уникальности.
Особенности:
• Машинка имеет футуристический дизайн, который обязательно понравится мальчику.
• В ассортименте представлен микс 4-х ярких цветов машинок.
• Благодаря отдельным кнопкам на пульте удобно переключать все интерактивные функции.
• Легко ездит по траве, асфальту, песку и гравию, обеспечивая комфортную и стабильную поездку на любой поверхности.
• В комплект входят 2 вида управления: классический пульт и браслет на руку, легко управляемый движениями – это позволяет выбирать наиболее удобный способ управления.
• Изготовлена из безопасных и прочных материалов, устойчивых к активным играм.
Развитие: игра с радиоуправляемой машинкой способствует развитию мелкой моторики, способности к быстрой реакции, координации движений и пространственного мышления.
Пульт управления работает от 2-х батареек типа АА (не входят в комплект), браслет работает от 2 батареек типа ААА (не входят в комплект)
Упаковка: коробка.
Размеры:
- Размеры упаковки: 40,5х19,3х14,5 см
- Размеры машинки: 35х17х9,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 018 ₴









