
Пупс интерактивный мягконабивной (говорит по-украински, поет песенку, высота 38см) PL-525-104
764 ₴
542 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: PL-525-104
Интерактивный мягконабивной пупс «Чудо Малыш» отныне Игрушек - это идеальная первая кукла, чтобы ребенок узнает, что такое заботы о других. Эта игрушка позволит увлекательно и весело провести время, фантазируя и придумывая сюжетную-ролевую игру.
Комплектация:
- Кукла;
- 3 батарейки AG13.
Интерактив:
• Музыкальные эффекты: нажатие на кнопочку активирует веселые мелодии и короткие фразы, создающие эффект живого общения. Среди них — приветливы, призывы поиграть, приглашение на прогулку, напоминания о гигиене перед сном и дружелюбных словах, делающих игру веселой и интересной.
Особенности:
• Привлекательный дизайн: кукла имеет выразительное личико и красивую одежду, что точно понравится ребенку.
• Стеклянные глаза: кукла имеет выразительные глаза – они выглядят очень натурально и придают игрушке особое очарование.
• Мягконабивное тело: игрушка приятная на ощупь, мягкая и комфортная для объятий и игры.
• Украинская озвучка: кукла говорит и поет песенки приятным голосом.
• Оригинальный модный наряд: одежда куклы продумана до деталей, ее можно снимать.
• Подвижные части тела: руки, ноги и голова куклы могут менять положение, что делает игру еще более реалистичной.
• Качественные материалы: изготовлена из безопасных и нетоксичных материалов.
Развитие: игра с куклой помогает развивать мелкую моторику, внимание, стимулирует эмоциональное развитие, улучшает слуховое восприятие, а также изучение новых слов.
Размер упаковки: 18х11х42,5 см
Размер куклы: 17х10х38 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 38 см |
| Длина | 10 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 17 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 425 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 542 ₴
