
Гараж-парковка Самолет (50 элементов, металлопластиковая машинка, дорожные знаки, в коробке) 6673
669 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6673
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот яркий самолет-трансформер превращается в полноценную парковку! Внутри ребенка ждет 1 металлопластиковая машинка и набор аксессуаров в виде дорожных знаков, придающих игре реалистичность. Такой набор надолго захватывает и вдохновляет на творческие сценарии. Он станет замечательным подарком для маленьких поклонников дорожных приключений!
Особенности:
- самолет трансформируется в парковку;
- яркий дизайн;
- размер сложенного самолета: 33х31х16 см;
- размер разложенной парковки: 70х32х40 см;
- металопластикова машинка;
- 50 элементов в наборе;
- аксессуары в виде дорожных знаков;
- выполнено из пластика;
- для детей от 3-х лет.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 160 мм |
| Длина в собранном виде | 330 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина в собранном виде | 310 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 669 ₴

