
Развивающая игрушка детская (дерево, цифры, 10 резиновых животных, сортер, в коробке) 207
713 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 207
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта веселая логическая игра перенесет малыша в настоящий лесной мир с забавными зверушками! Ребенку нужно находить правильные отверстия на дереве и сочетать их с фигурками животных, что делает игру интересной и полезной. Объемные зверюшки с приятной текстурой удобно лежат в маленьких ручках и поощряют к игре. Такой набор станет отличным подарком для развития и веселых ежедневных развлечений!
Особенности:
- высота дерева: 17 см;
- дерево с отверстиями для фигурок;
- яркие цвета;
- 10 резиновых фигурок животных;
- цифры;
- дерево выполнено из пластика;
- для детей от 3-х лет;
- развивает мелкую моторику и логическое мышление малыша.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 10 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 713 ₴





