
Коляска для кукол классическая FiVEoNiNE (сумка, корзинка, подстаканник) T726054 Розовая
2 807 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: T726054
Коляска для куклы FiVEoNiNE — стильная классическая модель для маленьких мам
Коляска T726054 создана специально для увлекательной игры в «дочки-матери». Она выглядит как настоящая прогулочная коляска: прочная металлическая рама, мягкая люлька с капюшоном, регулируемая ручка и удобная сумочка для мелочей. Благодаря подвижным EVA-колесам коляска легко катится и подходит для прогулок как в помещении, так и на улице.
Маленькая принцесса сможет перевозить своих любимых кукол, развивая заботливость, фантазию и социальные навыки.

Особенности модели
-
классический стиль с мягкой люлькой
-
легкая и прочная металлическая рама
-
регулируемая по высоте ручка – удобно детям разного роста
-
колеса из EVA — тихие, мягкие, хорошо едут по разным поверхностям
-
удобная нижняя корзина для игрушек и покупок
-
сумочка в комплекте
-
съемная люлька (51 × 26 см)
-
компактно складывается для хранения
-
приятная нежно-розовая ткань с принтом
Характеристики
-
Тип: коляска для куклы, классическая
-
Материал рамы: метал
-
Материал колес: EVA
-
Размер коляски: 58 × 39 × 71 см
-
Размер люльки: 51 × 26 см
-
Регулируемая ручка: так
-
Комплектация: коляска, люлька, сумка, нижняя корзина
-
Упаковка: коробка
-
Размеры коробки: 56,5 × 35 × 22 см
* Производитель оставляет за собой право менять комплектацию и характеристики товара без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Текстиль, Металл, Пластик |
| Регулируемая ручка | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 390 мм |
- Цена: 2 807 ₴



