
Трансформер спецтехника (2 вида, экскаватор, бензовоз, робот 16см) LJ1682ED
401 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: LJ1682ED
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хотели бы вы стать владельцем эпической коллекции трансформирующейся специальной техники.
От работа до транспортного средства.
Этот трансформер может легко изменять свою форму и функцию, что позволяет детям создавать множество разных образов и историй.
Эта игрушка развивает творческие способности детей. Они могут создавать свои уникальные образы, развивая при этом свое воображение.
Трансформер дает возможность научить детей понятиям о геометрии и механике через игру и развлечение.
Упаковка – коробка.
Стройтехника: 2 вида (экскаватор, бензовоз)
Высота робота 16см.
Размер упаковки: 23,5-26,5-8см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 160 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Оранжевый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 265 мм |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 401 ₴



