
Игровой набор героев Roblox (6 фигурок, высота 7.5 см, подвижные конечности, в коробке) WL 24229
430 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: WL 24229
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор маленьких героев станет отличным дополнением к любой детской игре. Благодаря удобному размеру их можно брать с собой в дорогу, использовать в ролевых играх или собирать в собственную коллекцию. Яркий дизайн и подвижные элементы делают игру динамичной и увлекательной.
Особенности:
- подвижные конечности;
- средняя высота фигурок: 7.5 см;
- в наборе 6 героев;
- удобный размер для сюжетной игры;
- в наборе оружие и аксессуары;
- детализированный дизайн.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 75 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | ROBLOX |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Игры |
| Тип | Игровой персонаж |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 375 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 430 ₴
