
Мягкая игрушка Пикачу Pokemon (высота 44 см, синтепон) M 19912
683 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 19912
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка-герой мгновенно поднимает настроение своим улыбчивым личиком и ярким видом. Она создана для теплых объятий и веселых моментов, когда хочется уюта и радости. Благодаря приятному на ощупь плюшевому меху игрушку приятно держать в руках, брать с собой в путешествие или на отдых. Такой герой станет настоящим другом и украшением детской коллекции.
Особенности:
- милая мягкая игрушка в виде любимого героя;
- размер: 28х15х44 см;
- поверхность: приятный на ощупь текстиль;
- наполнение: синтепон;
- вышитое лицо;
- застежка-молния на голове игрушки (для удобной стирки);
- этот милый мягкий герой непременно подарит малышу радость.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 44 см |
| Длина | 28 см |
| Материал | Текстиль |
| Персонажи | Покемоны |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 683 ₴
