
Игровой столик Рыбалка (59х33х42 см, 39 элементов, удочка, рыбки, спуски, подача воды, на батарейках) WD 814 A
1 387 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: WD 813 B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот столик с рыбалкой превращает игру в настоящий водный аттракцион! Благодаря автоматической подачи воды фонтанчик работает самостоятельно. Малыш может ловить рыбок удочкой и запускать их горкой. Такой столик развивает координацию, фантазию и дарит ребенку море позитивных эмоций!
Особенности:
- размер столика: 59х33х42 см;
- 39 элементов;
- автоматическая подача воды;
- фонтанчик работает от 4-х батареек типа “АА” (не добавлено в комплект);
- удочка;
- рыбки;
- спуски;
- механический запускатель;
- столик имеет корзины по бокам;
- выполнено из пластика;
- для детей от 3-х лет.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 39 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Столик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 1 387 ₴


