
Игровой столик Рыбалка (59х33х42 см, 40 элементов, удочка, рыбки, спуски, свет, парогенерация, на батарейках) WD 814 B
1 482 ₴
1 082 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: WD 814 B
Этот яркий столик с рыбалкой переносит ребенка в мир водных приключений!
Благодаря автоматической подачи воды игра оживает сама по себе, а спуск с подсветкой и парогенерацией превращает каждый момент в маленькое шоу. Малыш может ловить рыбок удочкой и запускать их по спускам. Такой столик развивает координацию, фантазию и дарит ребенку море позитивных эмоций!
Особенности:
- размер столика: 59х33х42 см;
- 40 элементов;
- автоматическая подача воды;
- фонтанчик работает от 4-х батареек типа “АА” (не добавлено в комплект);
- спуск с подсветкой и парогенерацией;
- спуск работает от 2-х батареек типа “АА” (не добавлено в комплект);
- подсветка и парогенерация начинают работать при попадании воды;
- удочка;
- рыбки;
- спуски;
- механический запуск;
- столик имеет корзины по бокам;
- выполнено из пластика;
- для детей от 3-х лет.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 40 шт |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Столик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 1 082 ₴



