
Игра для ванны "Слоник" (подвижные элементы, лейка, 3 присоски, в коробке) 9930A
391 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 9930A
Игрушка для купания «Слоненок» сделает водные процедуры для вашего ребенка еще более интересными и веселыми! Яркий дизайн с облаком, солнышком и радугой создает настоящую сказочную атмосферу в ванной. Малыш с удовольствием будет лить воду в верхнюю часть игрушки, наблюдая, как она стекает и запускает движущиеся элементы. Игрушка легко крепится на плитку или ванную с помощью трех присосок, что обеспечивает стабильную стойкость во время игры. Это не только развлечение, но и отличный способ развивать мелкую моторику, координацию движений и сенсорное восприятие ребенка. Слоненок обязательно станет любимым другом во время купания!
Особенности:
- размер игрушки: 20х8х22 см;
- лейка для веселой игры;
- яркий дизайн в виде слоненок с радугой, облаком и божьей коровкой;
- присоски для крепления на плитку или ванную;
- водяная игра с движущимися деталями;
- подходит для использования в ванной;
- изготовлен из безопасного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 391 ₴
