
Бизи-куб развивающий (погремушка, прорезыватель, зеркальце, пищалка, шуршит, пальчиковая игра с пуговицами, в пакете) 9393 A
399 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 9393 A
Мягкий биззи-кубик станет любимой игрушкой для малыша!
На каждой грани – новое открытие: разноцветные цветы с пуговицами, погремушка, шуршащие элементы, безопасное зеркальце и резиновый прорезыватель. Каждая грань куба пошита из тканей разных текстур.
Игрушка приятная на ощупь, легкая и безопасная даже для младенцев, поэтому ее удобно брать с собой в коляске или в путешествие.
Особенности:
- размеры: 11х11х11 см;
- 6 сторон с различными активностями;
- погремушка;
- безопасное зеркальце;
- шуршащие элементы;
- пищалка;
- резиновый прорезыватель;
- пальчиковая игра с пуговицами;
- мягкий наполнитель и текстильные элементы;
- развивает моторику, зрение и слух;
- подходит детям от 6 месяцев.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 399 ₴




