
Кукла Anlily (высота 30 см, 2 платья, обувь, диадема, колье, в коробке) 616333
409 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 616333
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта стильная кукла в роскошном платье создана для настоящих ценителей моды! В наборе есть еще одно элегантное платье и модные аксессуары, чтобы менять образы в зависимости от настроения. Изысканный вид, мягкие волосы и изящные черты лица делают игру еще более интересной. Такая куколка вдохновляет на творчество, фантазию и волшебные истории о сказочных балах.
Особенности:
- очаровательная кукла;
- высота: 30 см;
- детализированные черты лица;
- длинные прошитые волосы;
- голова и руки: резина;
- тело и ноги: пластик;
- красивое съемное платье;
- дополнительное сменное платье в комплекте;
обувь в комплекте;
- диадема и колье.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 409 ₴



