
Кукла Anlily (высота 30 см, шарнирная, съемная одежда, аксессуары, в коробке) 616633
489 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 616633
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта модная кукла - настоящая звезда подиума! Она имеет стильный современный образ и выглядит невероятно ярко благодаря продуманному наряду и аксессуарам. Ее длинные волосы можно расчесывать и укладывать, создавая разные прически. Такая куколка станет любимой подругой для игр и вдохновения, помогая ребенку почувствовать себя настоящей дизайнеркой моды.
Особенности:
- стильная кукла;
- высота: 30 см;
- детализированные черты лица;
- длинные прошитые волосы;
- шарнирные соединения суставов;
- голова: резина;
- тело и конечности: пластик;
- стильная съемная одежда и обувь;
- аксессуары в комплекте: очки, сережки, сумочка.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 489 ₴
