
Набор кукол Ветеринаров (2 куклы, высота 13 см, съемная одежда и обувь, животные, аксессуары, в коробке) 606121
595 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 606121
Этот набор с двумя куклами станет настоящим вдохновением для сюжетных игр! В комплекте есть все, чтобы поиграть в ветеринарную клинику - любимые животные, медицинские инструменты и бутылочки. Дети смогут "углядывать" своих пациентов, лечить пушистиков и придумывать множество добрых историй. Игра развивает воображение, заботу и любовь к животным.
Особенности:
- набор кукол в ветеринарной клинике;
- 2 куклы в комплекте;
- высота кукол: 13 см;
- детализированные черты лица;
- прошитые волосы;
- голова и руки: резина;
- тело и ноги: пластик;
- съемная одежда и обувь;
- 7 фигурок животных;
- медицинский шкафчик;
- медицинские инструменты;
- аксессуары по уходу за животными.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 12 см |
| Количество в комплекте | 2 шт |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 595 ₴

