
Кукла Anlily с мебелью (высота 30см, шарнирная, съемная одежда, кровать, подушка, аксессуары, в коробке) 616039
834 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 616039
Этот милый набор с куклой создает атмосферу настоящего уюта! В ее комнате есть все, чтобы отдохнуть после насыщенного дня — удобная кровать с мягкой подушкой, ноутбук и даже любимое щенок. Ребенок сможет придумывать истории о вечерних ритуалах, чтении или просмотрах фильмов, развивая воображение и заботливость. Такой набор подарит теплые эмоции и станет любимым местом игры.
Особенности:
- мила куколка с мебелью;
- высота: 30 см;
- детализированные черты лица;
- длинные прошитые волосы;
- шарнирные соединения суставов;
- голова и руки: резина;
- тело и ноги: пластик;
- съемная одежда;
- обувь в комплекте;
- кровать;
- длина кровати: 31 см;
- подушка и простынь;
- домашний любимец;
- настольная лампа;
- аксессуары: зеркало, расческа, сумочка, ноутбук.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 834 ₴

