
-29%
Кукла Anlily (высота 29 см, бассейн, магазинчик, горка, съемная одежда, в коробке) 616610
922 ₴
655 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 616610
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот набор с куклой у бассейна создан для ярких летних игр! Кукла может отдыхать на шезлонге, нырять в бассейн или наслаждаться прохладными напитками у бара. Все продумано до мелочей: от стильного купальника до аксессуаров, создающих атмосферу курорта. Такая игра развивает воображение, сюжетное мышление и приносит море позитивных эмоций.
Особенности:
- кукла у бассейна;
- высота куклы: 29 см;
- голова и руки: резина;
- тело и ноги: пластик;
- детализированные черты лица;
- бассейн: 25.5х18.5х6.5 см;
- магазинчик;
- размер магазинчика: 12х5.5х29 см;
- горка;
- пальма;
- аксессуары.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 655 ₴
