
Интерактивная сумочка (клипает, звуки, музыка, реагирует на прикосновение, в коробке) KSY 958A/958A5/958
642 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: KSY 958A/958A5/958
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Популярная игрушка в виде интерактивной сумочки с большими глазками готова стать лучшей подружкой для малышей! Ведь маленький зверек умеет моргать, воспроизводить разные звуки и даже проигрывать музыку! Сумочка имеет вместительное отделение для хранения разных безделушек. Ремешок игрушки можно отрегулировать, что поможет сделать игру максимально комфортной.
Особенности:
- милый дизайн;
- моргает глазами;
- издает звуки и проигрывает музыку;
- реагирует на ощупь головы;
- кнопка включения и кнопка музыки находится на сумочке;
- сумочка имеет ремешок, длину которого можно отрегулировать;
- игрушка работает от 3-х батареек типа "ААА" (не прилагаются);
- сумочка изготовлена из качественных материалов, безопасных для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 14 см |
| Длина | 17 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумочка |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 65 см |
- Цена: 642 ₴
