
Кукла "TK Group" функциональная (высота: 50 см, датчик движения, звуки, засыпает, резиновая, имитация стеклянных глаз) QM 24048
2 007 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: QM 24048
Эта куколка выглядит очень реалистично и сразу вызывает восхищение!
Она выполнена из приятной на ощупь резины. Благодаря встроенному датчику движения кукла реагирует на действия: когда ее укачивают – засыпает, если подбросить – смеется, а когда ударить – начинает плакать. Длинные густые волосы можно расчесывать и заплетать, создавая красивые прически. В комплекте есть аксессуары, которые сделают игру еще более интересной. А все это упаковано в стильную подарочную коробку – идеальный сюрприз для ребенка!
Особенности:
- высота: 50 см;
- кукла выполнена из резины;
- имитация стеклянных глаз;
- длинные и густые прошитые волосы;
- имеет датчик движения и положение в пространстве;
- реагирует на движения соответствующими звуками: укачиваешь – засыпаешь, бьешь – плачет, подбрасываешь – смеется;
- работает от 3 батареек типа "АА" (не включены в набор);
- аксессуары в комплекте: магнитная пустышка, памперс, бутылочка, обувь;
- подарочная упаковка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 50 см |
| Длина | 20 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Резина |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип батарейки | АА |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 13 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 570 мм |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 2 007 ₴

