
Пила игрушечная (размер: 20.5х9х16 см, вращающееся лезвие, в коробке) 778-91
464 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 778-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная циркулярная пила создана для маленьких мастеров, которые любят все чинить и строить! Она имеет реалистичный дизайн, удобную ручку и световые и звуковые эффекты, делающие игру еще более интересной. Малыш сможет почувствовать себя настоящим строителем, развивая фантазию, координацию и мелкую моторику. Безопасная конструкция позволяет играть без риска, поэтому родители могут быть спокойны.
Особенности:
- игрушечная циркулярная пила;
- размер: 20.5х9х16 см;
- вращающееся лезвие внутри;
- работает от 2х батареек типа АА (в комплект не входят);
– механический звук.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор инструментов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 464 ₴
