
Мягкая книга - бизиборд (часы, бусины, пуговицы, ленты, элементы на липучках, застежки) C 75321
628 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 75321
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая книга с божьей коровкой — это теплая история о природе, эмоциях и цветах, которую можно исследовать пальчиками! У каждой страницы есть интерактивные детали: шнуровки, пуговицы, липучки, фигурки и ленты, которые развивают мелкую моторику и логику. Малыш сможет двигать солнышко, считать элементы, играть с восьминожкой и наблюдать за погодой. Книга станет отличным способом провести время с пользой и улыбкой.
Особенности:
- мягкая фетровая книжечка – бизиборд;
- размер: 21х20.5 см;
- часы;
- бусины;
- пуговицы;
- ленты;
- элементы на липучках;
- игра с застежками;
- подвижные элементы;
- такая книжечка развивает пространственное мышление,
- способствует развитию воображения и улучшает мелкую моторику рук ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Фетр |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 628 ₴
