
Вертолет (звук, подсветка, колесо свободного хода, фигурки, в коробке) 286-23
464 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 286-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертолет мгновенно захватывает внимание своим мощным видом и яркими световыми эффектами. Во время игры он воспроизводит реалистичные звуки, что делает полеты и спасательные миссии еще более динамичными. Верхние пропеллеры и подсветка создают эффект настоящего запуска, а колесо свободного хода позволяет вертолету легко двигаться. В комплект входят фигурки, которые придают сюжетность и открывают больше возможностей для игры.
Особенности:
- звуковые эффекты;
- яркая подсветка;
- колесо свободного хода;
- фигурки в комплекте;
– работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 340 мм |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертолет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 464 ₴
